Key Data

Company NameGrosse - Rheinische Karnevalsgesellschft "Echt Koelsche Funke Rut-Weiss," New York, Inc.
Company StatusActive
Company Number122704
Company TypeDomestic Not-For-Profit Corporation
Incorporation Date23 September 1959 (61 years, 2 months ago)
JurisdictionNew York

Name History

ActualGrosse - Rheinische Karnevalsgesellschft "Echt Koelsche Funke Rut-Weiss," New York, Inc.
1 July 1968 (52 years, 5 months ago)
ActualGrosse Rheinische Karnevals - Gesellschaft Echt Koelsch, Inc.
23 September 1959 (61 years, 2 months ago)